Минское "Динамо" проиграло "Вильярреалу" в матче Лиги Европы (видео)

Мінскае "Дынама" прайграла "Вільярэалу" ў матчы Лігі Еўропы (відэа)

В четверг, 5 ноября, минское "Динамо" в матче группового раунда футбольной Лиги Европы проиграло испанскому "Вильярреалу" — 1:2 (0:0). Он прошел на "Борисов-Арене". Напомним, в гостевом матче "Динамо" уступило "Вильярреалу" со счетом 0:4. На этот раз динамовцы оказали настоящее сопротивление испанской команде. Более того, на 69-й минуте после гола Максима Витуса (он только вышел на замену) вышли вперед. Однако не удержали ни победы, ни ничьи. Сольдадо (он тоже вышел на замену во втором тайме) на 72-й с пенальти сравнял счет, а на 86-й забил победный гол (мяч влетел в ворота рикошетом от ноги Политевича). Очень обидное поражение минчан.

"Динамо" играло в следующем составе: Игнатович, Бегунов, Политевич (капитан), Бангура, Мунир, Адамович (Витус, 67), Премудров, Воронков (Корытько, 73), Рассадкин, Удоджи (Едигарян, 78), Бечирай.

В другом сегодняшнем матче группы "Е" "Виктория" проиграла "Рапиду" — 1:2. Лидирует "Рапид" — 12 очков, "Вильярреал" имеет 9 очков, "Виктория" — 3, минское "Динамо" — 0.

26 ноября минское "Динамо" будет принимать чешскую "Викторию".