Минское "Динамо" проиграло в Ярославле "Локомотиву" — 2:3

21 декабря в очередном матче чемпионата КХЛ минское "Динамо" проиграло в Ярославле "Локомотиву" — 2:3 (1:2, 1:0, 0:1). Динамовцы отчаянно боролись в этом поединке за очки — они по-прежнему не попадают в зону плей-офф. Александр Павлович открыл счет на 4-й минуте. Но период остался за хозяевами площадки, которые забросили две шайбы (Егор Аверин, 8-я; Даниил Апальков, 18-я). На 30-й минуте Андрей Степанов сравнивает счет.

В третьем периоде "Локомотив" играл активнее впереди и надежно в обороне. И добился своего — Андрей Локтионов забросил победную шайбу на 51-й минуте. Спасти игру минчане не смогли, хотя за минуту до сирены и снимали вратаря.

У "Динамо" после 43 матчей осталось 55 очков. 23 декабря белорусский клуб сыграет в Тольятти с местной "Ладой".