Минское "Динамо" проиграло по буллитам "Сочи" — 2:3

Мінскае "Дынама" прайграла па булітах "Сочы" — 2:3

10 января минское "Динамо" провело очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На "Минск-Арене" динамовцы проиграли по буллитам "Сочи" — 2:3 (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1).

Как и в недавнем поединке с "Локомотивом", первые два периода закончились со счетом 0:0. В начале третьего гости забросили две шайбы (на 41-й и 44-й минутах), воспользовавшись ошибками динамовцев в обороне. Вскоре Константин Кольцов одну шайбу отыграл, а после забросил и вторую — 2:2! Отметим, что оба раза произошло это в большинстве (на 45-й и 58-й).

В овертайме счет не изменился, все решили буллиты. Длительную серию бросков (только Веске промахнулся трижды, а забросил однажды) завершила решающая шайба Морозова. "Динамо" проиграло.

После 47 матчей у минчан 68 очков, они делят с "Медвещаком" 9-10-е места в Западной конференции. 13 января минское "Динамо" сыграет в Магнитогорске с местным "Металлургом". Начало в 16.30 по белорусскому времени.

Снимок из архива. Фото: hcdinamo.by