Минское "Динамо" проиграло ханты-мансийской "Югре" в овертайме

Мінскае "Дынама" прайграла ханты-мансійскай "Югры" ў авертайме

1 октября состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Минское "Динамо" встречалось с ханты-мансийской "Югрой" на ее площадке.

Игра в основное время не определила победителя. На 17-й минуте хоккеист "Югры" Иван Яценко открыл счет. Однако уже на 24-й минуте Мэтт Эллисон из минского "Динамо" сравнял счет. Таким он и остался до конца игры — 1: 1.

Для того, чтобы определить победителя, был назначен овертайм. Но и там упорная игра долго тянулась без победителей. У зрителей уже сложилось впечатление, что победителя будет определять серия буллитов.

Однако за 20 секунд до окончания овертайма Игорь Бортников из "Югры" забил победную шайбу в ворота Дмитрия Мильчакова. Таким образом, победа досталась хозяевам.