Минское "Динамо" победило в восьмой раз подряд в чемпионате КХЛ

27 декабря на льду "Минск-Арены" прошел очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Минское "Динамо" принимало одноклубников из Риги.

В первом периоде преимущество было на стороне гостей — двадцатиминутка закончилась со счетом 0:1. Второй период прошел без шайб и гости снова удержали скромное преимущество. Только в последнем периоде Шарль Лингле сумел сравнять счет —  1:1. Несмотря на большое количество бросков, минчане не смогли победить в основное время. Лишь в овертайме Пол Щехура сумел поразить ворота гостей и принес своей команде восьмую подряд победу в чемпионате КХЛ.

29 декабря "зубров" ждет еще один домашний поединок —  они встретятся в "Минск-Арене" с подольским "Витязем".