Минские динамовцы выиграли у "Слована" по буллитам — 3:2 (видео)

8 января хоккеисты минского "Динамо" принимали у себя в гостях братиславский "Слован". Динамовцы открыли счет уже на 6-й минуте — шайбу забил Шарль Лингле. На 22-й минуте Ладислав Надь сравнял счет, но Райан Веске на 39-й вновь вывел минскую команду вперед.

Под самый конец игры, на 57-й минуте, Рок Тичар забивает последнюю шайбу матча — 2:2. Даже в овертайме команды не смогли выявить победителя. Только по буллитам "зубрам" удалось победить. Победную шайбу забросил Андрей Степанов, а Ларс Хауген парировал шайбу Надя.

После 42 игр "Динамо" имеет 76 очков и занимает пятое место в Западной конференции. Клуб получил 20 побед в основное время, 3 — в овертайме, 3 — по буллитам и потерпел 12 поражений в основное время, 1 — в овертайме и 3 — по буллитам (разница шайб 127-108).

10 января белорусский клуб проведет гостевой матч с "Сочи".