Минские динамовцы выиграли у мытищинского "Атланта" — 4:2

Матч регулярного чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и мытищинским "Атлантом" прошел 5 января. Белорусская команда в гостях одержала убедительную победу со счетом 4:2.

Счет на 11-й минуте открыл Бодров из "Атланта", и только на 21-й минуте Эллисон смог забить шайбу в ответ. На 25-й минуте Яруллин вновь вывел хозяев вперед. Но уже на 28-й минуте Веске сравнял счет, а на 31-й Чичу обеспечил динамовцам преимущество. Последнюю шайбу в матче забил на 45-й минуте капитан динамовцев Алексей Калюжный.

8 января "Динамо" будет встречаться с братиславским "Слованом".

После 41 игры "Динамо" имеет 74 очка и занимает пятое место в Западной конференции. Клуб получил 20 побед в основное время, 3 — в овертайме, 2 — по буллитам и потерпел 12 поражений в основное время, 1 — в овертайме и 3 — по буллитам (разница шайб 124-106).