Корниленко удалили уже на 9-й минуте, сборная Беларуси играет в меньшинстве

Карніленку выдалілі ўжо на 9-й хвіліне, зборная Беларусі гуляе ў меншасці

29 марта в Подгорице футбольная сборная Беларуси проводит товарищеский матч с командой Черногории. Уже на 9-й минуте сербский арбитр Данила Груич удалил с поля единственного белорусского форварда Сергея Корниленко. Якобы, он специально попал во время борьбы за позицию локтем в лицо защитника Баши. В результате белорусы играют товарищеский матч в меньшинстве. Не удивительно, что преимущество имели хозяева поля. Правда, перед перерывом должен был забивать Максим Володько, но не попал в ворота с отличной позиции.

После первого тайма ничья 0:0. Стартовый состав сборной был следующий: Горбунов, Шитов, Мартынович (капитан), Политевич, Поляков, Маевский, Кисляк, Калачев, Кривец, М. Володько, Корниленко.