Хоккеисты "Юности" выиграли у "Металлурга", хотя проигрывали 0:3

Хоккейный матч "Юность" — "Металлург"

Хоккейный матч "Юность" — "Металлург" / ХК "Юнацтва"

1 февраля в рамках белорусской хоккейной Экстралиги в Минске встречались минская "Юность" и жлобинский "Металлург".

В первом периоде гости забили две шайбы, а в начале второго периода Артем Антипов забил третью, оформив свой дубль в игре. Однако счет 3:0 держался недолго. Уже во втором периоде хоккеисты "Юности" сократили разрыв до минимума, забив две шайбы. А к концу игры им удалось сделать счет ничейным — 3:3.

Выявить более сильную команду в овертайме также не удалось, а в серии послематчевых буллитов удача была на стороне "Юности" — 4:3.

Также в четверг "Динамо-Молодечно" у себя дома выиграло у "Гомеля" — 4:1, а "Шахтер" на своей площадке разгромил хоккеистов "Могилева" — 6:1.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.