"Ислочь" потерпела поражение от "Слуцка"

Футбольный клуб "Ислочь" потерпел поражение от "Слуцка" в матче 11 тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги. Игра проходила 3 ​​июня на стадионе ФК "Минск". В первом тайме команды "пристреливались", однако счет оставался нулевым. В начале второй половины игры на 46-й минуте "волки" наконец открыли счет голом Ринара Валеева и через две минуты получили мяч в ответ (Александр Яцкевич).

Счет стал 1:1 и так держался почти до конца игры. Слуцк”, который в этом году уверенно держится в верхней шестерке турнирной таблицы, явно не пожелал мириться с ничьей с командой-аутсайдером и на 84-й минуте вышел вперед, благодаря Виталию Рушницкому. Таким образом, счет стал 1:2 и "Ислочь" вновь уступила.

После 11 туров чемпионата "волки" все еще имеют -1 очко и остаются кандидатами на вылет из высшей лиги.

Сегодня, 3 июня в рамках 11 тура также играют "Городея" и “Крумкачи", "Гомель" и "Неман".

4 июня пройдут следующие матчи: "Минск" — "Торпедо-БелАЗ", "Славия" — "Динамо" (Минск), "Шахтер" — "Витебск", "Динамо" (Брест) — "Нафтан", БАТЭ — "Днепр".