Ирина Кривко заняла 13-е место в спринте

Ирина Кривко / instagram.com/krivko_i​

Ирина Кривко заняла 13-е место в спринте. В четверг в немецком Оберхофе начался четвёртый этап Кубка мира по биатлону. Спринтерскую гонку на 7,5 км выиграла Марта Ройзеланд (Олсбю) из Норвегии (без промахов), на втором месте — Дениз Херрман из Германии (один промах), на третьем — Жюли Симон из Франции (один промах). Кривко проиграла победительнице 1 минуту 44,6 секунды, на двух огневых рубежах она сделала один промах.

Елена Кручинкина заняла 35-е место (три промаха, и все на втором огневом рубеже), Анна Сола — 54-е (три промаха), Динара Алимбекова — 86-е (пять промахов). Всего в гонке приняли участие 100 биатлонисток.

В пятницу пройдёт спринтерская гонка у мужчин.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно здесь.