Хоккеисты Украины не смогли доиграть матч с Беларусью: закончились вратари

TUT.by
TUT.by

Хоккейный матч между сборными Беларуси и Украины на международном турнире в Венгрии завершился досрочно на 43-й минуте. Причина курьёзная: у украинцев не было кому защищать ворота, сообщает hockey.by.

После двух периодов белорусы вели со счётом 4:1. Все шайбы были заброшены во втором периоде. Авторами голов в нашй команде стали Илья Шинкевич, Сергей Малявко, Александр Китаров и Евгений Ковыршин.

Во время игры основного вратаря украинской сборной Олега Петрова заменил Дьяченко, но на 43-й минуте он получил травму. Тренерский штаб украинской сборной решил снова вернуть на лёд Петрова, но тот уже снял амуницию. Ему дали 10 минут, чтобы снова переодеться, но в это время голкипер не уложился. К тому же, оказалось, что он тоже получил травму. Поэтому матч пришлось завершить досрочно. Текстовый онлайн можно посмотреть здесь.

В пятницу белорусская сборная будет встречаться с Кореей.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно здесь.