Хоккеисты минского "Динамо" выиграли в Риге битву аутсайдеров

Минчане в атаке / @hcdinamoby

Хоккеисты минского "Динамо" выиграли в Риге битву аутсайдеров. В матче чемпионата КХЛ они обыграли рижское "Динамо" со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). Победу принесли шайбы Андрея Костицына (на 35-й минуте) и Райана Спунера (на 36-й, в большинстве). Шайба Костицына получилась курьёзной — он бросал практически из-за ворот и она заскочила за линию, благодаря рикошету. Ещё один курьёзный эпизод произошел перед игрой — из-за технических проблем команды так и не дождались гимнов своих стран.

Хозяева площадки забросили одну шайбу на 57-й минуте в большинстве, и минчанам пришлось несколько минут удерживать победный счет, отбивая атаки рижан.

13 февраля минское "Динамо" сыграет в гостях с "Локомотивом".

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.