Хоккеисты минского "Динамо" выиграли по буллитам у "Барыса" — 3:2 (видео)

Хоккеисты минского "Динамо" выиграли по буллитам у "Барыса" — 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). Очередной матч чемпионата КХЛ в среду прошел на "Минск-Арене". Счет открыл Талтат Жайлауов на 13-й минуте, через 6 минут Александр Китаров его сравнял. На 38-й численное преимущество реализовал Куинтон Хауден. Победа была близка, но на последней минуте гости забросили вторую шайбу, в большинстве отличился Найджел Доус. В овертайме был удален на 2 минуты игрок гостей, но минчане это преимущество не использовали.

Серию буллитов лучше исполнили хоккеисты минского "Динамо". Шайбы забросили Куинтон Хауден и Андрей Степанов. А вот вратарь Юнас Энрот отразил все четыре броска игроков "Барыса".

После 18 матчей у белорусского клуба 22 очка. 6 октября минское "Динамо" сыграет в Москве с местным "Динамо", начало в 19.30. Два дня назад на "Минск-Арене" минчане разгромили московских динамовцев со счетом 5:1.