Хоккеисты минского "Динамо" проиграли лидеру КХЛ

У главного тренера "Динамо" Крейга Вудкрафта очередное поражение / @hcdinamoby​

14 января хоккеисты минского "Динамо" в очередном матче чемпионата КХЛ проиграли в гостях ЦСКА, лидеру лиги — 1:5 (0:1, 0:1, 1:3). Артём Блажиевский открыл счёт на 14-й минуте, на 38-й Кирилл Капризов забросил вторую шайбу. Надежда у динамовских болельщиков появилась на 43-й минуте, когда Дмитрий Знахаренко сократил разрыв в счёте до минимума. Однако армейцы вскоре забросили две шайбы и сняли все вопросы относительно победителя поединка. А в конце матча в ворота гостей влетела и пятая шайба.

Это второе подряд поражение белорусской команды.

16 января минское "Динамо" играет в гостях с "Витязем". 10 января в Минске динамовцы праздновали победу со счётом 3:2. "Динамо" по-прежнему является аутсайдером КХЛ — 32 очка после 48 матчей.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно здесь.