Хоккеисты минского "Динамо" победили СКА по буллитам — 2:1 (видео)

24 декабря минское "Динамо" принимало СКА из Санкт-Петербурга. Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев.

На 37-й минуте первую шайбу в матче забросил хоккеист СКА Джимми Эрикссон, но уже на 38-й минуте динамовец Ник Бэйлен сравнял счет — 1:1. Этот счет продержался до конца игры. В овертайме также не удалось определить победителя.

Только по буллитам динамовцам удалось завоевать победу — решающую шайбу в ворота соперников забил Райан Веске. Это седьмая подряд победа динамовцев в чемпионате КХЛ.

После 37 игр "Динамо" имеет 66 очков и занимает пятое место в Западной конференции. Команда одержала 18 побед в основное время, 2 — в овертайме, 2 — по буллитам и имеет 11 поражений в основное время, 1 — в овертайме и 3 — по буллитам (разница шайб 111-95).

27 декабря минчане принимают рижских одноклубников, начало в 17.00.