Хоккеисты "Динамо-Минск" по буллитам сенсационно обыграли СКА

Только серия буллитов принесла минским динамовцам победу во встрече с санкт-петербургским СКА 19 декабря.

Хоккейный матч в рамках чемпионата КХЛ прошел в санкт-петербургском Ледовом дворце. Напряженная борьба в основное время победителя не выявила и закончилась со счетом 2:2 (0:0, 1:1, 1:1).

Первый период прошел вообще без забитых шайб. Во второй трети команды обменялись голами: сначала на 22-й минуте Ковальчук вывел СКА вперед, но на 29-й Скилле сравнял счет. На 50-й минуте шайба, забитая Коробовым, позволила динамовцам вырваться, однако на 56-й Ковальчук оформил дубль, вновь создав паритет.

Овертайм также не выявил победителя. И только в серии буллитов "зубры" сумели буквально вырвать победу — 3:2.