ХК "Динамо-Минск" уступило "АкБарсу"

Минское хоккейное "Динамо" уступило в гостях казанскому "АкБарсу". Матч проходил на выезде, в Казани.

Игра получилась довольно острой и, к сожалению, минчане наделали много нежелательных ошибок, за что их наказывали удалениями. Уже на 8-й минуте они получили шайбу от соперников. Во втором периоде хозяева еще раз поразили ворота гостей и заставили их занервничать, что и вылилось в новые ошибки.

На 38-й минуте Мэтт Эллисон отыграл одну шайбу и дал надежду на счастливый поворот в игре. В начале третьего периода динамовцы активно атаковали ворота "барсов", однако им не засчитали шайбу, которая, по мнению арбитров, не пересекла линии ворот. Дальнейшие попытки выровнять счет и вывести игру в овертайм не имели успеха. Результат —  2:1.