График выступлений на "Басовище 2013"

18:07 Четверг, Мостовляны — родина Костуся Калиновского



 

21:00 "Кастусь Калиновский", фильм 1927, реж. Владимир Гардин, музыка вживую — Сергей Пукст (BY) (проект "Тузін немаўля" — "Тузін гітоў" & Подляшская опера и филармония)



 

19:30 выезд автобусом из Белостока (сбор за 20 минут до отъезда — Plac Uniwersytecki, 1)



 

22:00 возвращение/приезд в Белосток около 23:00. Запись: Матеуш Севастыяник +48 728329938, [email protected] в e mail — предоставить: имя, фамилию, контактный телефон



 

19.07 — пятница, "Басовище-2013", Городок, урочище Борик



 

12:00 — "Партизанский конгресс рисовальщиков" (48 часов) под руководством Павла Альтхамера (PL)



 

14:00 — показ фильма "Bulba Movie"



 

15:30 — показ фильма "Жыве Беларусь!"



 

Художественные ивенты без точного расписания:



 

Пленарное фотографическое ателье (пт. — сб.) с Адамом Паньчуком SputnikPhotos (PL) и Александром Техановичем.



 

Акция "Кастусь" от TEATR KOLEGTYW (PL)



 

Большая сцена:



 

17:10 — выступление группы ili-ili — победители конкурса "Басовище-2013" (заявленные ранее победители KilFil на фестивале не выступят)



 

17:50 — официальное открытие фестиваля



 

18:00 — Hope On (PL)



 

18:50 — ILO & FRIENDS (PL)



 

19:40 — KINIOR & ZABELOV (PL / BY)



 

20:30 — POMIDOR/OFF (BY)



 

21:30 — Kim Novak (PL)



 

22:50 — Re1ikt (BY)



 

12:00 — MASALA SOUNDSYSTEM (PL)



 

1:20 — DIED MOROZ CONVENTION +3 (PL)



 

02:00 —7:00 — малая сцена (AFTER-PARTIES/ORIGINAL SOURCE UP TO DATE | TECHNOSOUL NIGHT)



 

Funfte Strasse Live (PL)



 

Kreep & Nobel (BY)



 

Ninja (PL)



 

DTEKK & ADZ (PL)



 

20:07 воскресенье, "Басовище-2013", Городок, урочище Борик



 

13:00 — Показ документальных фильмов Артура Жмиевский (PL)



 

конферансье и комментарий — Игорь Стакфишэвски



 

Большая сцена:



 

15:00 — "Далучэнне" — Историческая реконструкция будущего (акция Артура Жмиевского (PL))



 

16:20 — Dashak (PL)



 

17:00 — Pokrak (PL)



 

18:00 — Clover Club (BY)



 

18:50 — Dzieciuki (BY)



 

19:40 — ORKIESTRA KLEZMERSKA TEATRU SEJNEŃSKIEGO (PL)



 

20:30 — Vinsent (BY)



 

21:30 — Аkute (BY)



 

22:30 — Perkalaba (UA)



 

23:50 — INDIOS BRAVOS (PL)

 

1:10 — The Toobes (BY)



 

02:00-7:00 — Малая сцена



 

ED COX LiVe (UK),



FED (BY),



DEPIZGATOR (PL),



AURICOM (PL),



 

Вход на фестиваль свободный