ФК "Динамо" поделила очки с "Минском"

Фото из архива

Футболисты минского "Динамо" и "Минска" поделили очки в матче 25 тура чемпионата Беларуси по футболу. 20 октября столичное дерби прошло на стадионе ФК "Минск" и закончилось со счетом 3:3.

Игра получилась живой и напряженной. Динамовцы забили быстрый гол — на 5-й минуте отличился Кехинде Фатаи, а буквально через минуту Евгений Шевченко сравнял счет. Под конец первого тайма Фатаи оформил дубль и вывел свою команду вперед.

В следующем тайме "горожане" на 59-й минуте снова сравняли счет — на этот раз отличился Владислав Насибулин. На 67-й минуте Фатаи уже имел хет-трик, однако удержать преимущество динамовцы не сумели — Насибулин сделал дубль на 82-й минуте.

Ранее в 25 туре сыграли "Витебск" и "Днепр" — 3:1.

Сегодня также играют следующие пары: БАТЭ — "Городея", "Шахтер" — "Неман".

В воскресенье пройдут такие матчи: "Слуцк" — "Торпедо-БелАЗ", "Смолевичи" — "Ислочь", "Динамо" (Брест) — "Торпедо".

Закончится тур 22 октября в понедельник матчем "Луч" — "Гомель".