“Энергетик-БГУ” победил прошлогоднего чемпиона "Динамо-Брест"

“Энергетик-БГУ” победил прошлогоднего чемпиона Динамо-Брест со счётом 2:1. Брестская команда играла в гостях 16 мая в Молодечно на городском стадионе.

Сперва против “студентов” не играли топовые игроки брестской команды — Артем Милевский и Денис Лаптев. Также вне игры оказался Александр Нойок, но он не играл из-за перебора желтых карточек, сообщает tut.by.

Первый гол забили “студенты” ещё в первом тайме. Душан Бакич отправил мяч в пустые ворота. Во втором тайме гости  на 47-й минуте словили второй мяч. Евгений Юдчиц забил в ворота брестчан.

После второго гола, тренер Динамо-Брест всё же решил выпустить на поле Артема Милевского и Дениса Лаптева. Брестчане забили в самом конце игры.

Прошлогодние чемпионы терпят четвертое поражение в девяти стартовых турах. “Энергетик-БГУ” одерживает вторую победу подряд и занимает первое место вместе “Торпедо-БелАЗом”.

Впереди у Динамо-Брест две подряд игры против БАТЭ.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.