Брестское "Динамо" проиграло "Лудогорцу" и не вышло в групповой раунд ЛЕ

"Динамо" — "Лудогорец" / twitter.com/dynamobrest

Брестское "Динамо" проиграло болгарскому "Лудогорцу" (0:2) и не вышло в групповой раунд футбольной Лиги Европы. Матч плей-офф прошел 1 октября на минском стадионе "Динамо" без болельщиков.

Это был матч практически равных соперников. Хорошие моменты имели и хозяева, и гости. На 69-й минуте после удара Евгения Хачериди мяч попал в штангу. А через несколько минут гол забили гости. К сожалению, динамовцы не смогли отыграться и ещё пропустили второй гол.

Брестское "Динамо" играло в следующем составе: Игнатович, Юзепчук (Печенин, 88), Хачериди, Кики, Витус, Кисляк (капитан), Быков (Кривец, 80), Савицкий, Тве, Диалло (Гордейчук, 46), Седько.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.