Брестское "Динамо" потерпело сокрушительное поражение от столичных одноклубников

Брэсцкае “Дынама” пацярпела разгромную паразу ад сталічных аднаклубнікаў

Брестское "Динамо" потерпело сокрушительное поражение от столичных одноклубников. Матч между ними прошел 4 июня в Бресте в рамках 10 тура чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги. В течение игры хозяева поля смогли забить только один гол — это произошло на 21 минуте встречи, во время которых брестчане успели пропустить два мяча.

Однако отыграться они не смогли: во втором тайме минское "Динамо" забило соперникам еще два гола и итоговый счет стал 1:4. Отметим, что в этом матче новичок столичного клуба черногорец Лука Роткович оформил дубль.

В рамках 10 тура уже сыграли "Витебск" и "Слуцк" (2:0), а также "Белшина" и "Городея" (0:2).
Сегодня играют также "Неман" и "Торпедо-БелАЗ", "Крумкачи" и "Нафтан".

Завтра, 5 июня, состоятся следующие матчи: "Ислочь" — "Славия", "Минск" — "Шахтер", БАТЭ — "Гранит".