Бразилия с трудом обыграла Коста-Рику (видео)

Бразілія з цяжкасцю абыграла Коста-Рыку (відэа)

На чемпионате мира по футболу сборная Бразилии с трудом обыграла команду Коста-Рики — 2:0. Матч прошел 22 июня в Санкт-Петербурге. Два гола были забиты уже в добавленные к основному времени минуты. Сначала отличился Фелипе Коутиньо, а затем — Неймар. Интересный эпизод произошел на 78-й минуте, когда в штрафной площадке Коста-Рики упал Неймар, и арбитр Бьерн Кейперс назначил пенальти. После просмотра видеоповторов момента выяснилось, что нарушения не было, и пенальти отменили.

В группе "Е" лидирует сборная Бразилии — 4 очка, Сербия имеет 3 очка, Швейцария — 1, у Коста-Рики очков нет, и она уже не имеет шансов на попадание в плей-офф. В пятницу пройдет матч Сербия — Швейцария (в Калининграде), начало в 21:00.

В 18:00 начнется еще один матч, в Волгограде встретятся сборные Исландии и Нигерии. В группе "D" Хорватия имеет 6 очков, Исландия и Аргентина — по 1, у Нигерии очков нет.