Борисовский БАТЭ проиграл футболистам "Црвены Звезды"

В Турции продолжается подготовка белорусских футбольных клубов к новому сезону. Борисовский БАТЭ в Белеке проиграл чемпиону Сербии "Црвеной Звезде" из Белграда — 1:3. Единственный гол в ворота сербов на 10 минуте забил Виталий Родионов. Но через три минуты счет сравнял Джошуа Паркер. Он же в начале второго тайма вывел свою команду вперед, передает БЕЛТА.

На 19 февраля БАТЭ запланирована встреча с молдавской "Дачией" из Кишинева. А 20 февраля борисовчане проведут еще одну встречу, но их соперник пока неизвестен. Возвращение домой запланировано на 21 февраля.

Футболисты солигорского "Шахтера" 15 февраля проведут контрольный поединок с македонским клубом "Шкендия", 18 февраля - спарринг с российской "Кубанью" из Краснодара. Домой они вернутся 19 февраля.

14 марта футболисты БАТЭ и "Шахтера" будут бороться за Суперкубок Беларуси. Игра состоится на пинском стадионе "Волна".