"Белшина" и "Нафтан" сыграли вничью в четвертьфинале Кубка Беларуси

"Белшына" і "Нафтан" згулялі ўнічыю ў чвэрцьфінале Кубка Беларусі

В Новополоцке футболисты местного "Нафтана" в четвертьфинальном матче на Кубок Беларуси встречались с игроками бобруйской "Белшины". Игра закончилась вничью — 1:1.

Первая половина игры прошла "всухую". Только в середине второго тайма ганский легионер "Белшины" Джоэл Фамейе открыл счет. Но за пять минут до окончания игры Никита Шугунков выровнял счет.

Это единственный четвертьфинальный матч на Кубок Беларуси, закончившийся вничью. В остальных встречах победа была на стороне хозяев. "Динамо" (Минск) победило жодинское "Торпедо-БелАЗ" со счетом 1:0. Такое же преимущество имело борисовское БАТЭ над "Слуцком". А футболисты "Минска" победили солигорский "Шахтер" со счетом 2:0.

Ответные матчи пройдут 6 апреля. На них определятся четыре клуба, которые выйдут в полуфинал кубкового розыгрыша.