БАТЭ вышел в групповой раунд Лиги Европы (видео)

В двух матчах с "Александрией" Мирко Иванич забил все три гола БАТЭ. Фото: Еврорадио

БАТЭ вышел в групповой раунд Лиги Европы! В четверг, 24 августа, в гостях борисовчане победили украинскую "Александрию" — 2:1 (на "Борисов-Арене" неделю назад была ничья 1:1). В первом тайме хозяева поля выглядели лучше, больше атаковали, больше били по воротам. А после фола Станислава Драгуна был назначен пенальти, который на 34-й минуте реализовал Василий Грицук.

Начало второго тайма был также за "Александрией". Однако все изменилось после того, как Мирко Иванич на 70-й минуте сравнял счет. БАТЭ побежал вперед, а украинцы явно растерялись. На 74-й Иванич выводит борисовчан вперед и в групповой раунд еврокубка! Жеребьевка состоится в пятницу.

БАТЭ выступал в следующем составе: Щербицкий, Риос (М. Володько, 78), Булят, Милунович. Поляков, А. Володько (Сигневич, 65), Драгун, Иванич, Гордейчук, Родионов (капитан, Яблонский, 89), Стасевич.