БАТЭ проиграл "Челси", Алексей Риос забил гол (видео)

В конце первого тайма сбили Александра Глеба и он покидал поле. Фото: Reuters

В очередном матче группового раунда футбольной Лиги Европы БАТЭ проиграл "Челси" — 1:3. Матч прошел в четверг в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". В первом тайме было подавляющее преимущество хозяев поля, а во втором "Челси" успокоился и у борисовчан появились шансы впереди. В результате на хет-трик Рубена Лофтуса-Чика (голы были забиты на 2, 8 и 54 минутах) БАТЭ ответил голом Алексея Риоса (79).

БАТЭ выступал в следующем составе: Щербицкий, Филипович, Драгун, Глеб (Иванич, 59), Сигневич (Туоминен, 71), Скавыш, Риос, Филипенко, Стасевич (капитан), Бага (Яблонский, 76), Володько. "Челси" играл в таком составе: Аррисабалага, Фабрегас, Педро Родригес (Хадсон-Одои, 60), Лофтус-Чик, Кавачич (Канте, 77), Жиру, Дзаппакоста, Виллиан (Мозес, 57), Кэхилл (капитан), Кристенсен, Эмерсон Палмери.

В другом матче нашей группы венгерский "Види" в гостях сенсационно обыграл ПАОК — 2:0. "Челси" лидирует — 9 очков, у ПАОК, "Види" и БАТЭ — по 3. Следующий матч борисовчане проведут 8 ноября, когда будут принимать "Челси".