БАТЭ победил "Нафтан" и пропустил первый гол на "Борисов-Арене" (видео)

Центральный поединок проходил на "Борисов-Арене", где встречались БАТЭ и "Нафтан". Первый тайм остался за гостями. Гунчак на 10-й минуте открыл счет, "Нафтан" от многочисленных атак борисовчан спасал голкипер Довгялло. Но во втором тайме БАТЭ забил аж три гола: Младенович на 52-й минуте реализует пенальти, а Сигневич забивает два гола на 83-й и 86-й минутах — 3:1. Отметим, что Сигневич вышел на замену на 81-й минуте!

Результаты остальных матчей: "Динамо" (Минск) — "Слуцк" — 3:0, "Минск" — "Торпедо-БелАЗ" — 0:2, "Гомель" — "Шахтер" — 1:0.

Напомним, вчера гродненский "Неман" выиграл в гостях у "Белшины" — 4:3, а брестское "Динамо" проиграло "Днепру" — 0:2.

В чемпионате лидирует БАТЭ — 22 очка, у "Динамо" — 20. Матчи 10-го тура пройдут 31 мая и 1 июня. БАТЭ встретится в Могилеве с "Днепром", а минские динамовцы сыграют в гостях с "Торпедо-БелАЗ".