БАТЭ минимально обыграл "Неман" благодаря автоголу

ФК БАТЭ
ФК БАТЭ

Борисовский БАТЭ минимально победил гродненский "Неман" только благодаря автоголу. Матч 23 тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги прошел в субботу, 28 сентября на "Борисов-Арене".

На 28-й минуте игры футболист "Немана" Алексей Легчилин направил мяч в свои ворота и подарил соперникам гол. Через три минуты БАТЭ получил право пенальти, но не смог его реализовать, да и потом не забивал голов. Результат матча — 1:0.

Вчера также "Торпедо-БелАЗ" победило аутсайдера "Гомель" — 2:0.

Ранее, 27 сентября играли "Днепр" и "Слуцк" — 2:1, "Минск" — "Энергетик-БГУ" — 1:6.

Сегодня тур завершится следующими матчами: "Славия" — "Городея", "Витебск" — "Ислочь", "Динамо" (Минск) — "Шахтер". В матче "Динамо" (Брест) — "Торпедо" (Минск) будет засчитан технический результат 3:0.