Арина Соболенко проиграла Джессике Пегуле на итоговом турнире WTA

Арина Соболенко

Арина Соболенко  / Getty Images

Белорусская теннисистка Арина Соболенко проиграла американке Джессике Пегуле на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA). Встреча продолжалась 1 час 29 минут, было два сета, которые завершились со счетом 4:6, 3:6.

Этот был матч предварительного этапа. По итогам этого этапа две сильнейшие теннисистки из каждой группы выходят в полуфинал турнира. Пегула уже обеспечила себе право продолжить борьбу, а Соболенко для выхода из группы нужно в следующем матче одержать победу над Еленой Рыбакиной из Казахстана.

Предварительный этап завершится 3 ноября. Решающий поединок турнира запланирован на 5 ноября.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.