Видео побед "Порту" над "Баварией", "Барселоны" над ПСЖ

15 апреля прошли два четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов. "Порту" на своем поле уверенно выиграл у "Баварии" — 3:1. Два гола на счету Куарежмы (3-я минута, с пенальти, 10-я). На 28-й Алькантара забил ответный гол. Однако на 65-й Мартинес (на фото) поставил победную точку.

В Париже на стадионе Парк де Пренс "Барселона" без проблем обыграла "Пари Сен-Жермен" — 3:1. У гостей голы забили Неймар (18-я минута) и Луис Суарес (67-я и 79-я), на 82-й минуте Матье стал автором автогола. Отметим, что ПСЖ играл без Златана Ибрагимовича, у которого дисквалификация.

Ответные матчи пройдут 21 апреля.

Напомним, в первых матчах 1/4 финала "Ювентус" выиграл у "Монако" — 1:0, "Атлетико" и "Реал" сыграли вничью 0:0. Ответные матчи этих команд пройдут 22 апреля.