"Славия" на последних секундах вырвала ничью в матче с "Рухом" — 3:3

Матч с фантастической концовкой / vk.com/slaviya_mozyr

24 июля стартовал 19-й тур футбольного чемпионата Беларуси в высшей лиге. Брестский "Рух" упустил победу в матче с мозырской "Славией" — 3:3. Гости проигрывали 1:3, но на 87-й минуте забили второй гол. Через две минуты "Славия" осталась в меньшинстве, однако на пятой минуте, добавленной к основному времени, с пенальти забила третий гол. Ничья! Текстовый онлайн и статистику можно увидеть здесь.

В другом поединке "Витебск" победил "Слуцк" — 2:0. Другие матчи тура пройдут в субботу и воскресенье.

В первенстве лидируют "Шахтер" и БАТЭ — по 34 очка, у "Немана" — 31 очко, у "Витебска" и "Энергетика-БГУ" — по 29.

"Славія" на апошніх секундах вырвала нічыю ў матчы з "Рухам" — 3:3