Молодежная сборная Беларуси по футболу упустила победу в Хорватии

На снимке в центре Людас Румбутис, главный тренер белорусской сборной. Фото: АБФФ​

Молодежная сборная Беларуси по футболу упустила победу в Хорватии в отборочном матче чемпионата Европы 2019 года — 1:2. И это при том, что после 90 минут игры в Вараждине белорусы выигрывали у хорватов со счетом 1:0, гол на 48-й минуте забил Иван Бахар (игрок ФК "Минск"). Уже в компенсированное время хозяева поля забили два гола: на 93-й минуте Лоренцо Симич, на 96-й — Филип Бенкович.

Состав белорусской сборной см. здесь.

После четырех матчей у молодежной сборной Беларуси 4 очка. Ранее команда Людаса Румбутиса выиграла у Сан-Марино — 1:0, проиграла Греции — 0:2, сыграла вничью в гостях с Чехией — 1:1. 10 октября белорусы будут принимать на своем поле сборную Молдавии.