Минское "Динамо" разгромило литовцев на "Тракторе" — 5:0 (видео)

На 5-й минуте отличился Артем Быков после передачи Дмитрия Сычева, на 15-й забил Эрнан Фигередо, через минуту гол записал на свой счет Сычев, а еще через минуту российский легионер оформил дубль! Таким образом на 17-й минуте динамовцы уже выигрывали со счетом 4:0!

Во втором тайме на 54-й минуте Дмитрий Сычев не забил пенальти (вратарь отбил мяч), поэтому хет-трик не получился. А окончательный счет установил на 71-й минуте Владимир Хващинский — 5:0.

"Динамо" играло в следующем составе: Гутор, Веретило (капитан), Пласконный, Политевич, Данилов (Шестиловский, 57), Симович, Быков, Хващинский, Фигередо (Быченок, 63), Стасевич, Сычев (Рассадкин, 70).

Напомним, первый матч прошел неделю назад в Шауляе. В нем динамовцы одержали убедительную победу со счетом 3:0.

Во втором раунде квалификации минское "Динамо" ждет хорватский "Локомотив" из Загреба. Первый матч пройдет 18 июля на "Тракторе", а 25-го команды сыграют в Хорватии.