Минское "Динамо" проиграло московскому "Спартаку" — 2:4

Мінскае "Дынама" прайграла маскоўскаму "Спартаку" — 2:4

Поражением завершился для хоккеистов минского "Динамо" первый матч сезона. 6 сентября динамовцы играли в гостях у московского "Спартака" и проиграли со счетом 2:4.

Две шайбы, забитые динамовцами, — на счету Евгения Ковыршина (8-я минута) и Андрея Степанова (54-я минута). Причем шайба Степанова позволила минской команде сравнять счет — 2:2. Казалось, что игра может закончиться как минимум вничью.

Однако после этого Спартаковец Райан Стоу, который сатл автором самой первой шайбы матча, на 58-й минуте забил еще один гол, и тренер "Динамо" решил заменить вратаря на полевого игрока. Решение оказалось не самым лучшим, так как на 59-й минуте "Спартак" забил еще одну шайбу, окончательно закрепив свою победу.