Хоккеисты минского "Динамо" проиграли ярославскому "Локомотиву" — 3:6

Хакеісты мінскага "Дынама" прайгралі яраслаўскаму "Лакаматыву" — 3:6

27 октября хоккейный клуб "Динамо-Минск" провел выездной матч в гостях у ярославского "Локомотива" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась убедительной победой хозяев — 6:3 (2:1, 0:1, 3:1).

Первый период хоккеисты "Локомотива" закончили с преимуществом: на 6-й минуте шайбу забил Егор Аверин, на 19-й — Андрей Локтионов. Динамовцы смогли забросить только одну шайбу соперникам — на 15-й минуте отличился Александр Матерухин.

Во втором периоде минчанам удалось сократить отставание благодаря Мэтту Эллисону: на 27-й минуте он забил шайбу в ворота "Локомотива".

Однако третий период стал почти катастрофой для динамовцев. На 41-й минуте Брэндон Козун забил третью шайбу, на 43-й Максим Тальбо увеличил отрыв хозяев. На 45-й минуте Денис Масалов забил пятую шайбу гостям.

На 51-й минуте динамовец Александр Матерухин сыграл одну шайбу, оформив дубль во встрече. Однако дубль оформил и хоккеист "Локомотива" Денис Масалов: на 54-й минуте он забил шестую шайбу в ворота "Динамо", поставив таким образом точку во встрече.

Следующий матч "Динамо-Минск" проведет в воскресенье, 30 октября, против подмосковного "Витязя".