Евро-2016: Венгрия сыграла вничью с Португалией, а Исландия обыграла Австрию

Еўра-2016: Венгрыя згуляла ўнічыю з Партугаліяй, а Ісландыя абыграла Аўстрыю

На чемпионате Европы по футболу закончились матчи в группе F. 22 июня на стадионе Люмьер во французском Лионе Португалия сыграла вничью с Венгрией — 3:3. В португальские ворота мячи забили Золтан Гера (19-ая минута) и Балаш Джуджак (47-ая и 55-ая минуты). Венгерская сборная пропустила мячи от Нани (42-я минута) и дважды от Криштиану Роналду (50-я и 62-я).

В Париже сборная Исландии обыграла Австрию со счетом 2:1. В австрийские ворота забил Йон-Дади Бедварссон (на 18-й минуте) и Арнор-Ингви Траустасон (в дополнительное время), исландская сборная пропустила мяч от Алессандро Шопфа (на 60-ой). Но австрийцев это не спасло, они едут домой.

В плей-офф выходят Венгрия, Португалия и Исландия.

Групповой турнир будет завершен матчами в подгруппе Е — Италия—Ирландия и Швеция—Бельгия, которые также пройдут в среду. Начало в 22.00.