БАТЭ победил в Лиге чемпионов "Атлетик" — 2:1 (видео)

Борисовчане играли в следующем составе: Черник, Хагуш, Филипенко (капитан), Младенович, Поляков, Яблонский, Карницкий (Родионов, 86), А. Володько, М. Володько (Яковлев, 80), Гордейчук (Олехнович, 90), Сигневич. Как видим, Александр Ермакович освежил состав команды, в стартовом составе появились Сигневич, Яблонский и Карницкий. И, надо отметить, что не ошибся — команда боролась, играла и главное — забивала голы.

На 19-й минуте отличился Денис Поляков, а на 41-й — Александр Карницкий (с помощью рикошета от ноги защитника гостей). Отметим еще удар Николая Сигневича в штангу. К сожалению на последней минуте первого тайма БАТЭ пропустил гол от Адуриса — 2:1. Во втором тайме команды играли на встречных курсах, имели хорошие моменты, но их реализовать не смогли. Борисовчане победили и реабилитировались после разгрома от "Порту" (0:6).

21 октября БАТЭ принимает на своем поле донецкий "Шахтер", который на последних минутах упустил победу в матче с "Порту" — 2:2. В нашей группе 4 очка набрал "Порту", 3 очка — БАТЭ, 2 — "Шахтер", у "Атлетика" только 1 очко.