Минское "Динамо" проиграло владивостокскому "Адмиралу" по буллитам

tut.by
tut.by

31 января хоккеисты минского "Динамо" принимали у себя дома аутсайдера Восточной конференции КХЛ — владивостокский клуб "Адмирал". В основное время игра закончилась со счетом 2:2 (1:0, 1:1, 0:1). Гости выиграли по буллитам.

Счет в игре на 8-й минуте открыл Никита Феоктистов, выведя "Адмирал" вперед. В первую же минуту второго периода Степан Захарчук забил "зубрам" вторую шайбу, причем курьезно — отправил ее от своей синей линии.

Только на 32-й минуте динамовец Александр Когалев "размочил" счет, а на 58-й Евгений Ковыршин сравнял его. Таким образом, "зубры" отыгрались со счета 0:2. Этим и закончилсь основное время.

В овертайме определить сильнейшего не удалось. А в серии буллитов сильнее оказались хоккеисты "Адмирала". Таким образом, 2:3 в пользу владивостокского клуба.

Минское "Динамо" официально потеряло шансы на выход в плей-офф КХЛ.