"Минск" вновь проиграл "Стандарду", но шансы на групповой раунд остаются

"Минск" проиграл со счетом 1:3. Трудно поверить, но уже на 8-й минуте счет был 1:2! Мпоку на 3-й минуте выводит хозяев поля вперед, на 6-й отличается Де Камарго, а через две минуты Кибук забивает головой гол престижа.

Минчане играли в следующем составе: Бушма, Бегунов, Остроух, Сачивко (капитан), Пушняков (Козеко, 70), Горбушин (Евдокимов, 66), Белевич (Рожок, 46), Маевский, Кибук, Букаткин, Василюк.

Несмотря на поражение, ФК "Минск" сохраняет шансы на попадание в групповой раунд. Как информирует УЕФА, принято решение, что место дисквалифицированного "Фенербахче" займет один из клубов, которые проиграют в раунде плей-офф Лиги Европы. Кто именно — в пятницу, 30 августа, решит жеребьевка. Она пройдет в Монако, начало в 10.00 по белорусскому времени. За жеребьевкой можно будет следить в прямом эфире.