Фантастический гол белорусского футболиста с 65 метров (видео)

Этот редкий случай произошел в воскресенье, 7 июля, в матче 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. "Гомель" играл в Жодино с местным "Торпедо-БелАЗ". Хозяева первыми открыли счет, но уже на 28-й минуте гости выигрывали со счетом 2:1.

А на 43-й минуте Александр Карницкий поставил победную точку — его удар метров с 65-ти (а может и больше) застал врасплох голкипера хозяев поля Владимира Пятигорца. Он только дотянулся до мяча, но помешать его попаданию в ворота не смог.

"Гомель" выиграл у "Торпедо-БелАЗ" со счетом 3:1. Во втором матче дня "Минск" в Гродно выиграл у "Немана" — 2:0. В понедельник состоится центральный матч 16-го тура — минское "Динамо" на стадионе "Трактор" встретится с лидером, солигорским "Шахтером".

Певица Рианна: Криштиану Роналду — гей