Видео, как "Крумкачы" выиграли после девяти матчей подряд без побед

Відэа, як "Крумкачы" выйгралі пасля дзевяці матчаў запар без перамог

В пятницу, 21 октября, стартовал 26-й тур футбольного чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. В одном сегодняшнем матче "Крумкачы" выиграли у микашевичского "Гранита" — 2:1. Таким образом минский клуб прервал серию из девяти поединков в первенстве страны, в которых они не одерживал побед.

Егор Семенов открыл счет на 8-й минуте, когда сыграл на добивании. Однако гости отыгрались еще в первом тайме, Николай Загвоздин со штрафного на 33-й минуте сравнял счет. Победный гол на счету Дмитрия Климовича (77-я минута), когда снова было добивание.

У "Крумкачоў" теперь 32 очка, они делят с брестским "Динамо" 8-9 места в турнирной таблице.

Другие матчи тура пройдут в субботу и воскресенье. 22 октября встретятся: "Витебск" — "Нафтан" (начало в 14.00), "Ислочь" — "Торпедо-БелАЗ" (Молодечно, 15.30), "Неман" — "Городея" (18.00). 23 октября состоятся следующие поединки: "Белшина" — "Шахтер" (14.00), "Минск" — минское "Динамо" (15.00), "Динамо" (Брест) — "Слуцк" (16.00), БАТЭ — "Славия" (18.00).