Минское "Динамо" проиграло по буллитам "Автомобилисту" — 3:4 (видео)

В пятницу, 30 января минское "Динамо" в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграло в Екатеринбурге по буллитам местному "Автомобилисту" — 3:4 (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 0:1). Джонатан Чичу открыл счёт на 8-й минуте в большинстве. Первый период был за белорусского командой, во втором хозяева площадки забросили две шайбы.

В третьем периоде Александр Матерухин и Александр Кулаков вывели вперёд динамовцев — 3:2. Однако "Автомобилист" сумел сравнять счёт и перевести игру в овертайм, в котором заброшенных шайб не было. Буллиты чётко исполняли хозяева площадки, а Райан Веске и Андрей Степанов их не реализовали.

Минское "Динамо" по-прежнему занимает пятое место в конференции "Запад". После 50 матчей команда имеет 88 очков (30 побед, 20 поражений, заброшена 151 шайба, пропущено 132)

В воскресенье, 1 февраля минские динамовцы сыграют в гостях с казанским "Ак Барсом".