Хоккеисты минского "Динамо" выиграли у "Йокерита" по буллитам — 3:2

Хакеісты мінскага "Дынама" выйгралі ў "Ёкерыта" па булітах — 3:2

Встреча минских динамовцев и финского "Йокерита" 22 ноября получилась Очень напряженной. Хоккейный матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся на льду "Минск-Арены".

Счет на 4-й минуте встречи открыл представитель гостей Петер Регин, однако на 6-й минуте Александр Матерухин сравнял счет. Впрочем, равновесие держалось недолго: на 9-й минуте Чарльз Геноуэй вывел "Йокерит" вперед.

Второй период получился безголевым, как большая часть третьего. А за 6 минут до финального свистка Мэтт Эллисон забил шайбу, сделав ничью — 2:2. Овертайм не выявил победителя, и только по буллитам победа досталось хоккеистам "Динамо" — 3:2 (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, буллиты — 2:1).

После 32 матчей "Динамо" имеет 51 очко и занимает шестое место из 14 команд Западной конференции.