Хоккеисты минского "Динамо" выиграли у "Торпедо" по буллитам

Хакеісты мінскага "Дынама" выйгралі ў "Тарпеда" па булітах

21 октября в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккеисты минского "Динамо" выиграли у "Торпедо" из Нижнего Новгорода — 3:2 (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0). На 32-й минуте отличился Александр Матерухин. В середине третьего периода гости счет сравняли, но судьи шайбу не засчитали. А на 57-й Мэтт Эллисон в контратаке забрасывает еще одну шайбу. Вскоре торпедовцы сократили разрыв в счете до минимума, а затем и сравняли его. В овертайме заброшенных шайб не было. Все решили буллиты, которые лучше исполнили хозяева площадки. Решающие шайбы на счету Андрея Степанова и Мэтта Эллисона.

После сегодняшней победы минское "Динамо" набрало 37 очков и занимает в Западной конференции 6-е место.

В воскресенье, 23 октября, динамовцы будут принимать "Сочи", начало в 17 часов.