Хоккеисты минского "Динамо" в домашнем матче проиграли омскому "Авангарду"

Хакеісты мінскага "Дынама" ў хатнім матчы прайгралі омскаму "Авангарду"

19 сентября в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" проиграло омскому "Авангарду" со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).

В первом периоде гости сумели открыть счет: отличился Александр Кучерявенко. К сожалению, получилось так, что невольно помог в этом и динамовец Сергей Костицын: шайба срикошетила от его конька в ворота хозяев.

Во втором периоде динамовцам удалось сравнять счет благодаря Александру Матерухину. Но сохранить статус-кво хозяевам не удалось. И, по несчастливому совпадению, опять при участии Сергея Костицына. Именно в его клюшку ударила шайба, посланная игроком "Авангарда" Дереком Роем. После этого шайба изменила траекторию и проскочила в ворота минчан — 1:2.

После семи матчей в сезоне КХЛ "Динамо-Минск" имеет 11 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице Западной конференции.

21 сентября их ждет еще один домашний матч с новосибирской "Сибирью". Игра начнется в 19.30.