Хоккеисты минского "Динамо" разгромили "Сочи", Клинкхаммер забросил трижды

Хакеісты мінскага "Дынама" разграмілі "Сочы", Клінкхамер закінуў тройчы

Хоккеисты минского "Динамо" разгромили "Сочи" — 5:2 (2:0, 2:0, 1:2). Это был последний матч домашней серии в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Динамовцы владели преимуществом, к сожалению, не реализовали немало прекрасных моментов. Шайбы забрасывались красивые, на любой вкус, в равных составах, в большинстве и в меньшинстве. Они на счету Мэтта Эллисона (12-я минута), Роба Клинкхаммера (19-я, в большинстве, 32-я, в меньшинстве, 50-я, в большинстве), Артура Гавруса (26-я ​​минута). Гости забросили две шайбы в третьем периоде. Сначала в большинстве, когда шайба подскочила вверх и упала за спину Бену Скривенсу, а после и в равных составах.

Минское "Динамо" имеет 40 очков после 22 игр и занимает шестое место в Западной конференции.

27 октября динамовцы сыграют в гостях с "Локомотивом" из Ярославля.