Хоккеисты минского "Динамо" проиграли по буллитам "Салавату Юлаеву"

Хакеісты мінскага "Дынама" прайгралі па булітах "Салавату Юлаеву"

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли по буллитам "Салавату Юлаеву" — 2:3 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1). Очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2 декабря прошел на "Минск-Арене", присутствовали чуть более 14 тысяч болельщиков. Денис Бодров вывел гостей вперед на 11-й минуте. Долгое время минчанам никак не удавалось сравнять счет. Однако в третьем периоде за минуту они отметились дважды! Сначала Александр Матерухин на 45-й реализовал большинство, а после шайбу забросил Евгений Лисовец (46-я минута). Казалось, вот она, волевая победа. Но Евгений Коротков на 53-й переводит игру в овертайм. Все решили буллиты, которые более точно выполнили гости. Заброшенные шайбы можно посмотреть здесь.

У динамовцев стало 58 очков после 36 игр, команда делит 6-8 места в Западной конференции с "Витязем" и "Йокеритом". 4 декабря "Динамо" примет на "Минск-Арене" лидера Восточной конференции "Металлург" из Магнитогорска, начало в 17.00.