Хоккеисты минского "Динамо" одержали очередную победу в чемпионате КХЛ

Хакеісты мінскага "Дынама" атрымалі чарговую перамогу ў чэмпіянаце КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" одержали очередную победу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 24 ноябре в Риге они выиграли у местных динамовцев — 4:1 (3:0, 1:0, 0:1). Минчане уверенно действовали на протяжении всего поединка и одержали заслуженную победу. Шайбы на счету Александра Матерухина (7-я минута, в большинстве), Александра Павловича (7-я, две первые шайбы были заброшены за 14 секунд!), Никиты Комарова (17-я), Евгения Лисовца (34-я, в большинстве) и Мариса Бичевскиса (47-я минута, в большинстве). Видео голов можно посмотреть здесь.

После победы в Риге минское "Динамо" набрало после 33 игр 54 очка. Столько же имеет и "Сочи", но после 34 поединков. Команды делят 5-6 места в Западной конференции КХЛ. 26 ноября динамовцы проведут матч в Нижнем Новгороде с "Торпедо", которое с 66 очками занимает 3-е место.